Как правильно составить договор купли-продажи на дом через материнский капитал?

• г. Тимашевск

Меня зовут Анастасия, у меня такой вопрос: как правельно составить договор купли продажи на дом через мат. капитал, я хочу купить дом, уже его нашла договорилась с продавцом и дала задаток, ту сумму которой не хватало.

Ответы на вопрос (1):

Задаток надо было письменно оформлять, сделку согласовывать с пенсионным фондом. Договор составляется только специалистами, и лучше обратиться к тем, кто находится при кадастровой палате Вашего города. Удачи Вам.