Можно ли вернуть ноутбук обратно в магазин, если не устраивают технические характеристики?

• г. Асино

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если исправен, то нет. Статья 25 Закона о защите прав потребителей

Он плохо работает, зависает, тормозит

Это уже другой разговор. Обратитесь к продавцу, пусть делают диагностику. Если недостатки впоследствии будут проявляться, требуйте возврата денежных средств или замены, статьи 18-24 ЗоЗПП

А как правильно к ним обратиться?

опишите проблему, пусть принимают и проводят диагностику