Развод между военнослужащим и его женой - раздел имущества и возможное выселение из служебной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Муж военнослужащий. Мы развелись неделю назад, у нас дочь 6 лет, квартира служебная - как будет состоять раздел имущества? И выселят ли нас из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Квартира не делится. Раздел будет по инициативе сторон в суде или добровольным соглашением, раздел того, что нажили в браке. выселить могут только через суд.