Неправомерное обвинение - штраф на 600.000 рублей за перегруз напротив водителя без договора найма

• г. Иркутск

Получил от приставов повестку на 600.000 руб. Оказалось за перегруз. От Красноярского управления дорог. Я работал водителем без договора найма. При ознакомлении с делом узнал, что хозяин фуры написал на меня фиктивный договор аренды и подделал мою подпись. Нанял адвоата, подавали кассационную жалобу. Всё бесполезно. Штраф для меня просто непомерный. Как жить?

Ответы на вопрос (1):

не платите, потом признавайте себя банкротом - через суд