Кто несет ответственность за сохранность автомобиля, если ведется суд по правам на него?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли автомобиль с охроняемого гаража КАС Кто несет ответственность за его сохранность.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Очевидно ответственость должны нести охранники, необеспечившие сохранность Вашего автомобиля, но для более детального изучения ситуации необходимо тщательно просмотреть Ваш договор с охранным предприятием.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев