Как посчитатать его обязательную долю, сколько она будет составлять.

• г. Ижевск

Доля по завещанию составляет 9/10, но есть наследник, которому полагается обязательная доля в наследстве. Как посчитатать его обязательную долю, сколько она будет составлять.

Ответы на вопрос (1):

ст. 1149 п.1 ГК РФ.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.