Как банк может ограничить регистрационные действия на автомобиль без решения суда?

• г. Мытищи

День добрый! У меня есть автокредит и два маленьких кредита в одном банке, ПТС в залоге у банка! Мне не дают возможности погасить автокредит и получить ПТС, без погашения двух других кредитов, на что у меня денег не хватит! Но я все равно хочу продать машину без ПТС, но банк готовит документы в суд! Может ли банк наложить арест на регистрационные действия без решения суда? Если нет, то примерно сколько времени им нужно для наложения ареста на авто? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без суда не сможет. Обеспечение может подать в месте с исковым заявлением.