Удачная победа над ОРАНТО - где предъявить исполнительный лист при деле о банкротстве?

• г. Рязань

Был суд я его удачно выиграла, судилась со страховой компанией ОРАНТА, в отношении которой сейчас идет дело о банкротстве в Арбитражном суде, а у меня на руках исполнительный лист, скажите пожалуйста куда мне его предъявлять?

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать в арбитражный суд заявление о включении вас в реестр требований кредиторов либо, возможно, подавать арбитражному управляющему заявление о включении в реестр текущих платежей. Это зависит от даты возникновения обязательства