Как можно следоваетля урезонить, если ли методы борьбы или все так без надежно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, тут такая ситуация. Дочь сидит в сизо. Вменяют мошенничество. Тут выиснилось, что следователь пишет рапорт на маму. И послал его в сизо дочери для ознакомления. И сказал-О если бы вы только знали, что сделала ваша мама! Это рапорт я на нее написал, но без уголовной ответственности. Помогите понять что происходит? Чего добивается следователь своими действиями. Как эе так на мать убитую горем писать рапорты? Чем жто гразит матери? Как можно следоваетля урезонить, если ли методы борьбы или все так без надежно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав.

Увы, не все, даже допустимые Законом методы следствия и дознания вызывают у нас одобрение.

Из Вашего описания непонятно каково содержание "рапорта".

"Урезонить" следователя возможно только в случае, если этот "рапорт" не имеет никакого отношения к уголовному делу, расследуемому в отношение Вашей дочери. Ее собственное мнение и желание так же должны учитываться.