Желательные графики работы водителя дежурной части - возможность охраны здания перед суточным дежурством?

• г. Астрахань

Я работаю водителем дежурной части сутки через двое могут ли меня ставить на охрану здания на 12 часов перед суточным дежурством в выходной иои день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не могут. Запрещено привлекать к работе в выходные дни.