Ипотечный договор квартиры оплачиваю я, в квартире живет дочь. Как перевести квартиру в собственность дочери?

• г. Томск

Ипотечный договор квартиры оплачиваю я, в квартире живет дочь. Как перевести квартиру в собственность дочери?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подарить ей квартиру, однако такая сделка возможно только с разрешения банка