Как мать одиночка, с кредитом во взыскании, могу ли я обратиться с заявлением в административный суд к Каспий банку?

• г. Кокшетау

Меня зовут Асем, у меня в банке есть кредит просроченный, к сожалению. Я мать одиночка, после как получила кредит потеряла работу, потом ребенок, и тогда ли. Сейчас я устроилась на работу, и хотелось бы оплачивать, но мои документы в отделе проблемных клиентов, или коллекторская компания не понятно. Каспий банк. И еще они заблокировали мои счета, имеют ли они на это права? И какой документ дает на это разрешение? И если у них нет иска, я могу написать на них заявление, и если да в какой суд, административный?

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению имеют, они теперь будут списывать с вам деньги до полного погашения, а с каким требованием вы то обратитесь в суд вы же сами не исполняете договор кредита, вы нарушитель.