Допустим ли перерасчет за городскую воду при отсутствии человека и отсутствии счетчика, но есть предоставленные проездные документы?

• г. Петрозаводск

Допустим ли перерасчет за пользование гор. водой, если человек отсутствовал месяц, проездные документы в ЖЭУ предоставлены. Начисление по нормативу, счетчика нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право на перерасчет