Как вернуть проценты по ипотеке.

• г. Пермь

Как вернуть проценты по ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Как таковые проценты Вы не вернёте. Просто при заполнении налоговой декларации по Ф-3НДФЛ Вам необходимо отразить сумму уплаченных процентов по ипотеке и она увеличит имущественный вычет ( правда с небольшими ограничениями по сумме)

Добрый день! Если Вы имеете ввиду программу "молодая семья", обращайтесь в местную администрацию

Благодарим за обращение!

Доброго времени суток. Что вы имеете ввиду? Это у вас предусмотрено условием договора ипотеки или вы о страховой премии говорите? Уточните вопрос. Удачи вам.