Подача документов на вид на жительство при окончании действия паспорта

• г. Шаранга

Срок действия сертификата на ВИЧ для подачи документов на вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 90 дней

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста нужно ли заверять у нотариуса вид на жительство и сертификат об образовании, для подачи документов на продление вида на жительство?

При прохождении мед комиссии для подачи документов вид на жительство, у меня нашли ВИЧ как отреагирует УФМС? Я смогу получить гражданство?

При подаче документов в миграционную службу для получения вида на жительство, требуются:

1. Справка от нарколога;

2. Общее свидетельство о состоянии здоровья;

3. Сертификат об отсутствии ВИЧ инфекции.

Подскажите пожалуйста данные справки и сертификаты необходимо получить в государстве от куда переезжает гражданин или проходить данные обследования по месту подачи документов на ВНЖ?

Имеется вид на жительство в РФ. Я гражданка Армении нужен ли сертификат о знании русского языка для подачи заявления на получение гражданства РФ, если при получении вида на жительства сертификат уже сдавался? Сертификат у меня два в одном рвп и вид.

В 2015 году сдавала экзамены на получение сертификата о владении русским языком для подачи документов на рвп. в этом году подаю документы на вид на жительство. Этот сертификат у меня ФМС не принимает, так как на сертификате должен быть другой уровень на Вид на жительство. Согласно приказа 1154 от 29.08.2014 г МИНОБРУКИ РОССИИ нет никаких разделений уровня получения сертификата на РВП и ВЖ. подскажите могули я с копией приказа МИНОБРУКИ и имеющимся у меня сертификатом подать документы на Вид на жительство?

Здравствуйте! Я гр Украины с РВП жена гр РФ сдавал анализ для подачи документов на вид на жительство обнаружили вич! Что мне делать чтоб подать документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче документов вид на жительство в УФМС у меня отсудствует сертификат о ВИЧ инфекции. Мнесказали обратиться в суд. В какой именно суд мне нужно обратиться и сколько он будет стоить?

Нужен ли сертификат о знании русского языка беларусу для подачи документов на Вид На жительство в Р.Ф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение