Неясные долги от организации Avon в течение двух лет - что делать?

• г. Оренбург

Постоянно названивают от организации эйвон, якобы что у меня долг (я знаю что долга нет), который весит у них уже 2 года и они передали в юр.отдел, ни адреса ни как называется организация неясно. Позже выяснилось что данная контора находиться в Нижнем Новгороде (я в другом городе), также сказали что подают в суд. Мало того суммы по долгу постоянно разные то 700 р, то 2000 р. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте просто, ничего с Вас не взыщут