Неверно уплаченный штраф ГИБДД - как вернуть деньги и что делать, если ответа нет полгода

• г. Старый Оскол

В феврале 2014 был уплачен штраф гибдд как выяснилось позже штраф уплачен ошибочно как госпошлина, после этого штраф уплатил еще раз и подал заяление в гибдд на возврат неправильно оплаченного штрафа в марте 2015 года, а в ответ тишина уже пол года что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру с жалобой обратитесь