Как быть, когда написать правильно заявление на увольнение, хотя знаю, что работодатель заставит отработать две недели.

• г. Сургут

Работаю в ООО написала заявление на отпуск на две недели, т.е. с 15 по 30 ноября. На сегодняшний день предложили хорошую работу. Как быть, когда написать правильно заявление на увольнение, хотя знаю, что работодатель заставит отработать две недели. Отпуск войдет в отработку или нет?

Отправьте, пожалуйста, образец заявления, как правильно написать.

Ответы на вопрос (1):

варианта минимум 3:

1) идти в отпуск и в 1-й день отпуска написать заявление на увольнение (отрабатывать надо 1 день)

2) переписать заявление на отпуск с последующим увольнением (отрабатывать не надо - отпуск войдет)

3) написать заявление на увольнение сейчас.

заявление - в произвольной форме