Нужно ли приписное свидетельство для оформления отсрочки.

• г. Елец

Нужно ли приписное свидетельство для оформления отсрочки.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно.

Спросить
Пожаловаться

После поступления в вуз, получил справку ф.26 об отсрочке. Отец отнес справку и мое приписное свидетельство в военкомат. Там он получил для меня повестку о явке в военкомат "для оформления отсрочки". Нужно ли мне туда являться и зачем, если все документы и так уже там?

Мой молодой человек потерял приписное свидетельство. Сейчас его нужно восстановить. Отсрочка от армии должна быть, т.к. он учится на дневной форме в институте.

Чтобы получить справку об отсрочке от армии в институте необходимо предъявить приписное свидетельство. А чтобы восстановить приписное свидетельство нужно идти в военкомат и предъявить справку об отсрочке, чтобы не призвали в армию... Получается замкнутый круг.

Мне нужно получить отсрочку от военной службы по обучению, и я не знаю, что мне делать. Также мне не выдали приписное, которое, говорят, нужно для оформления отсрочки. Пожалуйста помогите с этим вопросом. Заранее Спасибо.

Сын на первом курсе университета, забирает Документы и поступает в другой вуз. В приписном свидетельстве отметки об отсрочке нет, кроме приписной комиссии в 17 лет никаких комиссий он больше не проходил. Имеет ли он повод на отсрочку для учебы в новом вузе?

Не вставал на воинский учёт. Сейчас мне 18 полных лет, поступил в вуз, который требует приписное свидетельство для оформления отсрочки. Съездил в военкомат по месту жительства для разрешения данного вопроса, однако там мне сказали, что приписное можно получить лишь во время военно-призывной кампании. Вуз же требует приписное до 1 октября.

Мне оформили отсрочку от армии по учебе, без моего личного присутствия, повестки не получал ни где не расписывался, в приписном отметки об отсрочки нет. отсрочка мне не нужна какие документы должен подписывать призывник при прохождении мед комиссии и при оформлении отсрочки? Хочу обжаловать решение, но не могу доказать что меня не было в военкомате? Подскажите, заранее благодарен.

Мой сын только что защитил диплом бакалавра.

При оформлении документов на поступление в магистратуру выяснил, что приписное свидетельство потеряно. Что делать? Идти в военкомат боимся, вдруг заберут в армию, а больше нигде не найти номер этого свидетельства, он нужен в заявлении для получения дальнейшей отсрочки. Для.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 получил приписное свидетельство, дали отсрочку на год, отсрочка закончилась но я так и не пошёл в военкомат. Чем это грозит?

В каком возрасте дается приписное свидетельство? У ребенка плоскостопие и сколиоз. Какие документы нужно предоставить, чтобы в Приписном свидетельстве, в графе степень годности были записи с учетом болезни?

18 лет. Приписное в школе не смог получить, так как прописан в МО, а школа в Москве. Требуется приписное для отсрочки в вузе. Если явлюсь в военкомат получать приписное, будет ли время получить отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение