Составление заявления об обжаловании решения суда по статье 306

• г. Норильск

Составление заявления об обжаловании решения суда по статье 306

Ответы на вопрос (1):

По ст.306 УК РФ выносится не решение а приговор. Обжалуется в апелляционном порядке в вышестоящий суд, через суд вынесший приговор.

Спросить
Пожаловаться

После аппеляционного обжалования решения мирового суда в городской суд по ч.1 ст.12.26 КоАП, гор. суд в своём решении написал что данное решение обжалованию не подлежит, законно ли это? Надзорное обжалование разве отменили в России...

У меня следующий вопрос. Мировой судья отказал в удовлетворении моего заявления, суд апелляционной инстанции поддержал это решение. Президиум областного суда и Председатель областного суда отказали в истребовании дела. Есть ли возможность дальнейшего обжалования решения мирового судьи? ГПК, кажется, предусматривает обжалование в Верховном Суде только решений районных судов…

В порядке обжалования по статье 30.9 КоАП РФ решения районного суда на обжалование постановления ГИТ в верховном суде субъекта жалобу подаем через районный суд или сразу в верховный суд субъекта?

После обжалования постановления Мирового судьи районный суд вынес решение, секретарь сказал, что решение районного суда обжалованию не подлежит, хотя в решении не указано, что обжалованию не подлежит. Можно ли обжаловать решение суда?

Материалы дела получили поздно. Если истекает срок на обжалование, можно ли суд просить восстановить срок обжалования и срок на изучение материалов и составление жалобы в связи с не согласием решения суда?

Нужен юрист для составления заявления на обжалование решения суда по авто кредиту.

Как считать срок для обжалования решения районного суда по жалобе на решение мирового? Решения от 30 декабря, копию выдадут только 9 января, т.к. праздники, суд не работает. Не пропущу ли сроки обжалования? Продлевается ли срок в/у при обжаловании в областной суд? Судья говорит что нет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обжалование статьи 20,25 коап на ООО. Основания для обжалования есть. Нужна помощь в грамотном составлении.

Решение суда общей юрисдикции (Куйбышевский суд) вынесено 24 апреля, мотивировочная часть до сих пор не готова, срок на обжалование проходит. Если судья не укажет в решении дату составления решения в полном объеме, как не пропустить срок на обжалование? Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение