Возможность взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами и возмещение морального вреда и расходов на услуги юриста в рамках решения суда от декабря 2012 г.

• г. Петрозаводск

Есть решение суда о взыскании суммы с ответчика от декабря 2012 г., по исполнительному листу выплат никаких нет. Хочу подать в суд в рамках данного дела на взыскание процентов за пользованием чужими денежными средствами. Могу ли я в данном случае запросить также возместить моральный вред за эту просрочку и возмещение суммы на услуги юриста?

Ответы на вопрос (1):

Можете взыскать.