Может ли Хоум Кредит Банк удерживать детское пособие, если задолженность по кредиту?

• г. Тамбов

Если есть задолжность по кредиту хоум кредит банка, может ли этот банк удерживать детское пособие если они приходят на карту сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут

Если на карте нет никаких иных средств, кроме детского пособия, то арест будет снят, в противном случае из баланса по карте могут вычесть детское пособие, а на остальную сумму обратить взыскание.