Получит ли моя жена отсрочку, у нее двое детей от первого брака и наш общий ребенок на грудном вскармливании?

• г. Саратов

Даётся ли отсрочка если у моей жены двое детей от первого брака (алименты не получает) и есть наш общий третий ребёнок (1 годик)? Я единственный кормилец в нашей семье, т. к. жена алименты не получает и находится в декрете. Выйти на работу ей не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в вашей ситуации отсрочки нет. Статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Спросить
Пожаловаться

Но сейчас уже во втором браке у меня в марте этого года родилась дочь, у жены тоже от первого брака есть ребенок но она на него алименты не получает. А в семье нашей работаю я один и зарплаты катострафически не хватает. Могут ли мне снизить размер выплаты алиментов, так как на моем обеспечении находятся: моя жена, ее ребенок, наш общий ребенок и еще двое от первого брака?

Можно ли получить отсрочку если у нас с женой есть один общий ребенок (неделя как родился) и ребенок жены (5 лет, отец ребенка умер). Жена в декрете соответственно. Я единственный кормилец получается.

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

В семье трое несовершеннолетних детей.

Двое дети жены от первого брака.

Третий ребенок совместный.

Жена находится в декретном отпуске

младшему ребенку 1.3 месяца.

Работаю в семье один и всех обеспечивают.

Я в браке у жены двое детей от первого брака и один у нас общий 6 месяцев. Я единственный кормилец. Вопрос я счетаюся многодетным отцом и меня могут уволить с работы?

Является ли муж единственым кормильцем в семье, если жена в дикрете с ребенком, получает пособие и алименты на 2 х других детей от первого брапа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пишу с аккаунта моей жены. Имеют ли право меня сокращать из-за сокращения численности штата сотрудников организации, если у меня двое детей (9 месяцев и 3 года) и жена в декрете? Я - единственный кормилец в семье.

, если муж единственный кормилец в семье (жена в декрете и двое малолетних детей).

Огромное спасибо!

От первого брака есть ребенок, выплачиваю алименты 25% от з.п. в настоящий момент нахожусь в браке, есть ребенок у жены от первого брака, алименты не получает т.е находится на нашем обеспечении. Сейчас жена беременна. Можно ли произвести перерасчет алиментов когда родится ребенок. Если да, то какие необходимы документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение