Получит ли моя жена отсрочку, у нее двое детей от первого брака и наш общий ребенок на грудном вскармливании?

• г. Саратов

Даётся ли отсрочка если у моей жены двое детей от первого брака (алименты не получает) и есть наш общий третий ребёнок (1 годик)? Я единственный кормилец в нашей семье, т. к. жена алименты не получает и находится в декрете. Выйти на работу ей не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в вашей ситуации отсрочки нет. Статья 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"