Расскажите пожалуйста по подробнее что означает срок предъявления к исполнению: 3 года.

• г. Саратов

Раскажите пожалуйста по подробнее что означает срок предъявления к исполнению: 3 года.

Ответы на вопрос (3):

В течении 3 лет данный исполнительный лист должет быть исполнен.это срок общий исковой давности.

Здравствуйте. Это означает, что предъявить исполнительный лист для принудительного исполнения решения суда вы можете в течение трех лет с момента его выдачи

Да все просто: нужно в течение трех лет со дня изготовления исп. листа его предъявить для исполнения в службу судебных приставов. Позже уже нельзя.