Право на квартиру при разводе - анализ ситуации и возможные последствия

• г. Пермь

Имеет ли мой муж право на квартиру при разводе? Получала в законном браке с ним, прописаны были в его комнате, а я получила 2-х комнатную на дочь и сына, комната осталась у него (впоследствии он её продал) и его прописала у себя, от участия в приватизации 2-шки он отказался.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право только проживать пока прописан. На собственность не имеет права.

Он имеет право на проживание в квартире, причем пожизненное.