Требование налоговой - необходимость декларирования и уплаты налогов по доходам за 2014 год

• г. Чебоксары

Мне пришло письмо с налоговой... требование на обязательное декларирование. В нем сказано что я должна предоставить в пятидневный срок налогоаую декларацию по налогу на доходы физических лиц за 2014 по доходам. При получение которых не был удержан налог налоговым агентом: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОУРАЛТСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯв размере 4747 рублей. Я не совсем поняла это письмо, я нахожусь в дикрете какие налоги я должна им платить, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно,что ранее Вы брали кредит в банке,выплатить не смогли и банк списал Вашу задолженность.Тем самым Вы получили материальную выгоду,которая облагается налогом на доходы.

Вероятно на счет указанного банка на ваше имя поступили деньги, а вы за них не отсчитались.