Сколько пособие по безработиться.

• г. Таганрог

Я уволилась с работы по собственному желаниюx, сколько теперь будут мне платить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Первые три месяца 75% от вашей з/п, но не более 4900, потом 50%

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась по собственному желанию, будут ли мне выплачивать пособие по безработице исходя из средней з/п за последние 3 месяца? Или будут платить минимальное?

Скажите пожалуйста будут ли мне платить пособие по безработице если я уволюсь с работы по собственному желанию, т.к. мне не подходит график работы на предприятии.

Уволилась по собственному желанию неделю назад, встала на биржу, и заболела, больничный будет оплачивать организация, будут ли производиться пособие по безработице?

Я уволилась с работы по собственному желанию, собираюсь в центр занятости, будут ли мне платить пособие, у меня 3 детей, не замужем.

Уволилась с работы по собственному желанию. На биржу труда встала, через 14 дней после увольнения. В каком размере мне будут выплачивать пособие по безработице, если у меня средняя зарплата составила 24000 рублей?

Я уволилась с работы по собственному желанию в 25 недель беременности. Будет ли соц. защита платить мне пособие по беременности и родам?

Я отработала на предыдущем месте работы 3 года 3 месяца, уволилась по собственному желанию и нашла другую работу, а на новой работе я отработала 1,5 месяца и уволилась, скажите пожалуйста сколько будут платит мне, если я стану на учёт в центре занятости населения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я уволилась по собственному желанию с работы какое у меня будет пособие по безработице 2014 г. живу в Приморском крае. Плюс ко всему я инвалид 3 гр.

Каков срок действия справке о доходах за последние 3 месяца работы для центра занятости. Я уволилась с работы 27.02.2015 по собственному желанию, справка о доходах выдана 11.06.2015 (только недавно узнала, что имею право на пособие по безработице). Сколько времени будет действительна эта справка?

Отработала 7 мес сейчас уволилась по собственному желанию, встала на биржу дистанционно в течение 14 дней... Сколько будут платить пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение