Написание заявления на увольнение с формулировкой по несовпадению взглядов на производственные проблемы и ссылкой на статью 220 Трудового кодекса РФ

• г. Салават

Можно ли написать заявление на увольнение со своей формулировкой. Например: В связи с тем, что не совпадают взгляды на производственные проблемы руководителем, а так же в силу ст.220 ТК РФ отказываюсь работать в условиях опасных для жизни и здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Написать можно. Однако уволены Вы будете все равно с формулировкой "по собственному желанию".