Какие документы можно требовать от ин.фирмы, чтобы "не пролететь"?

Женя
29.04.2003, 10:09
• г. Апатиты
Вопрос №88659

Какие документы можно требовать от ин.фирмы, чтобы "не пролететь"?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Всё зависит от того, для какой цели Вы собираетесь требовать эти документы и куда Вы не хотите "лететь".

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

02.02.2018, 17:15
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №13814479

Подскажите что нужно при покупке студии загара? Бизнес готовый. Как не пролететь? Заранее спасибо.

17.05.2021, 21:10
• г. Москва
Вопрос №18468214

1.Есть претензия к юридической фирме, невыполнившей договор. Взят кредит на оплату услуг. Кто является регулятором таких фирм. Кому писать жалобу.

2. Срочно нужно подать апелляцию.

Тема трудовые споры, понуждение к увольнению и увольнение. Предпенсионный возраст.

24.10.2013, 15:15
• г. Боровск
Вопрос №2804751

У меня такой вопрос. Собираюсь купить частный дом с участком, для ПМЖ. Так вот, какие документы должны быть у продавца дома? И на что мне нужно обратить особое внимание? Чтобы не попасть в руки аферистов. Заранее вам благодарен!

26.06.2017, 19:08
• г. Тамбов
Вопрос №12759402

Организация в стадии банкротства. Можно ли как-то влиять на конкурсного управляющего чтобы, не пролететь, с выплатой заработной платы. Имущества у организации нет, есть дебиторская задолженность по которой идут суды.

17.01.2018, 22:42
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №13738096

Я водитель такси в юридической организации работаю по трудовой.

Попал ДТП вина моя, автомобиль имеет ОСАГО кто должен платить пострадавшему частному водителю. Я или мое предприятие?

С Уважение Юрий.

22.09.2020, 01:04
• г. Сыктывкар
Вопрос №17807972

Хотим приобрести дачу. Подскажите, что проверить перед покупкой, чтобы не "пролететь" ? Сможем ли зарегистрировать постройки на себя? С какими трудностями можно будет столкнуться? Продавец говорит, что не может продать дачу по ДКП, будет оформлять дарственную. У нее 2/3 доли, где собственник 1/3 она не знает.

21.02.2014, 20:33
• г. Новочеркасск
Вопрос №3424271

Сдал ноутбук по гарантии, в понедельник пройдет 45 дней, решил написать заявление на возврат денег (был взят в кредит-полностью выплачен). Руководителя DNS Новочеркасска не знаю, можно ли указать ФИО генерального директора поставив адрес Новочеркасского ДНС? Нужно ли письменное подтверждение с сервисного центра об отказе выдачи отремонтированного товара после 45 дней? Какие приложения к заявлению нужны и как в целом оформить, чтобы не пролететь? Спасибо.

09.02.2011, 23:03
• г. Липецк
Вопрос №1216191

Хотим купить квартиру, но так как хозяевам надо разъехаться, то риэлторы которые продаю их квартиру, предлагают нам заключить предварительный договор купли-продажи и дать РИЭЛТОРАМ задаток. Меня смущает в этой ситуации то,что задаток надо отдавать риэлторам, а не хозяевам. Имеют ли право риэлторы брать задатки? Как мне лучше поступить, дать задаток хозяевам? В квартире собственники еще малолетние дети, на какой срок лучше заключать договор задатка? Вернут ли мне по нему деньги? Помогите пожалуйста!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение