Законность действий пристава по ограничению регистрационных прав на машину без предупреждения должника - право на обжалование и возможность взыскания морального вреда с ФССП

• г. Киреевск

Законно ли действия пристава по ограничению регистрационных прав на машину в течение 5 дневного срока для добровольной уплаты без соответствующего предупреждения должника, и, как следствие, без дачи права на обжалование таких действий. Если действия пристава незаконны, то можно ли взыскать моральный вред с ФССП?

Ответы на вопрос (1):

ХАЛЯВЫ - не будет! Нечего на ФССП "наезжать"!

Непредупреждённый Вы наш!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!!!