Как беременность влияет на работу младшего воспитателя в детском саду - облегчение труда и ограничения.

• г. Брянск

Я младший воспитатель в детском саду сейчас беременна есть ли какое-нибудь облегчение труда при выполнении работы и что меня не могут заставить делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите заявление в двух экземплярах отдайте секретарю и зарегистрируйте во входящей корреспонденции и на втором экз поставьте отметку и если вам не предоставят легкий труд обращайтесь в прокуратуру.