Мне предлагали работу курьер курительных смесей если меня поймают то что сделает стоит ли работать?

• г. Москва

Мне предлагали работу курьер курительных смесей если меня поймают то что сделает стоит ли работать?

Ответы на вопрос (3):

Если поймают? Привлекут к уголовной ответственности (если эта смесь содержит наркотические вещества).

Здравствуйте! Вас привлекут по ст.228 УК РФ, вы соучастник

Сядешь Василий,сядешь на стул к следователью (или дознавателю) смотря какой вес к стулу потянет, а потом суд, судимость, срок или не срок,смотря опять же сколько и как сотрудничать будешь,а сотрудничать будешь,потому что тот кто предлогает продавать внезапно забудет о тебе, а потом жизнь совсем как по маслу пойдёт.... Мамка плачет, подруга плачет, подачки.передачки... С судимостью, с потерянными годами.... А все ведь по-другому могло бы быть... Ты сценарий пишешь.... Делом Вася займись,делом, а не бар...й становись.