Продажа недвижимости при наличии малолетнего собственника - какова процедура и что говорит закон?

• г. Пермь

Мой внук (14 лет) является собственником 1/4 доли собственности. Какова процедура продажи недвижимости при переезде в другой город? Ведь я не могу это сделать одной сделкой - и продать и купить сразу, чтобы опёка одобрила сделку. Что говорит по этому поводу закон? Не могу нигде найти. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предоставьте гарантию органам опеки, что обязуетесь в течение такого-то времени обеспечить такой-же долей ребенка по новому месту жительства. Вполне вероятно, что согласятся

Здравствуйте, продажа возможна только с согласия органа опеки.

да. в том то и дело - для того чтобы получить такое согласие - необходимо СНАЧАЛА купить несовершеннолетнему долю в другом жилом помещении . только потом вы сможете продать это жилье