Как правильно составить ходатайство о переводе осуждённого в исправительную колонию по месту прописки. И куда его отнести.

• г. Армавир

Как правельно составить ходатайство о переводе осуждённого в исправительную колонию по месту прописки.И куда его отнести

Как правильно составить обращение директору ФСИН России, о переводе моего мужа работать из одной исправительной колонии в другую исправительную колонию ближе к месту проживания жены?

Мой муж находится в местах лешения свободы. Мы хотим подать ходатайство о переводе в другую колонию, но незнаем как правильно это сделать. Существует ли определенная форма ходатайства или оно пишится в свободной форме? В какие органы обращаться с ходатайством? Могут ли нам отказать в переводе в другую колонию?

Причина перевода, конфликт с администраций колонии, умышленно провацируется конфликт, (оскрабление супруги осужденного в присутствии других осужденных) считаю что такое поведение админ. Является помехой для продолжения отбывания наказания именно в этой колонии.

Как составить хадатайство о переводе мужа с колонии общего режима в колонию поселения по месту жительства?

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда обратиться родственникам осужденного о переводе отбывания наказания по месту прописки. Обратиться так чтобы действительно перевели, как правильно составить обращение?

На какое расстояние по закону можно определить осужденного общего режима от места прописки. Исправительную колонию расформировывают и осужденного отправляют в другую область. Это законно? Можно ли оставить в своей области, но в исправительной калонии более строгого режима, как это сделать?

Помогите правильно составить ходатайство в ГУФСИН РФ.О переводе мужа с колонии строгого режима Курской обл, в аналогичную колонию Республике Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможен ли перевод осужденного из одной исправительной колонии в другую по месту прописки, если там имеется колония с таким же режимом?

Девушка здравствуйте помогите как правельно написать верхушку ходатайство на начальника фсин саратовской области о переводе осужденого по месту прописки так как родители инвалиды.

Осужденного к 8,5 годам по решению суда перевели из исправительной колонии в колонию-поселение. Но уже через 1,5 года он был признан признан злостным нарушителем режима и по ходатайству администрации КП был обратно переведен из колонии-поселения в колонию общего режима.

Скажите, пожалуйста, через сколько времени он может снова подать ходатайство о его переводе в колонию-поселение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение