Каким законом регламентируется порядок проведения ревизии у работников государственных предприятий?

• г. Лысково

Скажите пожалуйста, регламентируется чем (каким законом) порядок проведения ревизии работодателем у работника на государственном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

порядок проведения ревизии работодателем у работника - Должен регламентироваться ЛОКАЛЬНЫМ правовым актом.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста обязан ли работодатель придя на ревизию ознакомить под роспись работника с приказом о проведении внеплановой ревизии.

Провели ревизию в магазине без продавца и старшей отдела, утверждают что имеют право. Скажите пожалуйста каким законом или правовым актом регламентируется незаконность такой ревизии, что бы ткнуть им в нос. Заранее огромное спасибо.

Скажите, пожалуйста, каким законом регламинтируется срок проведения экспертизы тс страховой компанией?

Была проведена ревизия, обнаружена недостача. Работник выплачивал ее, потом перестал. Срок подачи заявления в суд начинает течь с момента проведения ревизии или с момента последнего платежа работника?

Работник судится с Работодателем, по повестке Работник вызван в суд в рабочее время, как оформляется отсутствие работника на рабочем месте, как оплачивается время нахождения работника в суде? Чем это регламентируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошла ревизия 25.07.16 г, выявленна недостача. С работниками заключен ТД, договор кол мат ответственности. С 25.07.16 работники уволенны за прогул (на ревизию вышли в 8-00 и 8-10 ушли, отказавшись от проведения ревизии, и сказали работать больше не будут, составлены Акты отсутствия, работники были уведомлены о проведение ревизии, комиссия составила Акт об отказе мат отв лиц присутствовать на ревизии). 26.07.16 г окончательно проверили и убедились в сумме недостачи, издали приказ об удержании среднего заработка в счет погашения ущерба. Сейчас подготовили документы в суд. 1.Какие могут возникнуть у нас проблемы в связи с тем что работники уволены 25.07.16 а приказ на удержание от 26.07.16 (когда выведен результат ревизии) . 2.Нужно ли согласие работника на удержание ущерба в размере среднего заработка?

Оплачивается ли диспансеризация работодателем?

Должен ли работодатель отпускать работника на диспансеризацию (раз в 3 года) с сохранение заработной платы, каким законом это регламентируется?

Скажите, пожалуйста, какими документами регламентируется порядок создания временных трудовых коллективов на предприятии. Где можно получить такую информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение