Каким законом регламентируется порядок проведения ревизии у работников государственных предприятий?

• г. Лысково

Скажите пожалуйста, регламентируется чем (каким законом) порядок проведения ревизии работодателем у работника на государственном предприятии.

Ответы на вопрос (1):

порядок проведения ревизии работодателем у работника - Должен регламентироваться ЛОКАЛЬНЫМ правовым актом.

УДАЧИ ВАМ