Скажите, пожалуйста, Как сделать запрос, чтобы мне выслали свидетельство о регистрации брака?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, Как сделать запрос, чтобы мне выслали свидетельство о регистрации брака? Через ЗАГС? Но я живу в городе по временной прописке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну и что по временной? сходите в ЗАГС лично или отправте запрос по почте