Скажите, пожалуйста, Как сделать запрос, чтобы мне выслали свидетельство о регистрации брака?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, Как сделать запрос, чтобы мне выслали свидетельство о регистрации брака? Через ЗАГС? Но я живу в городе по временной прописке. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну и что по временной? сходите в ЗАГС лично или отправте запрос по почте

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если ты разведен (по обоюдному согласию через Загс) и не забрал свидетельство о расторжении брака и сейчас проживаешь в другом городе, нужно ли ехать туда за свидетельством или можно сделать какой либо запрос туда чтобы его выслали лично либо в орган Загса по месту пребывания?

Скажите пожалуйста, как мне сделать запрос в загс который находится в другой области чтобы мне выслали сидетельство о расторжении брака чтобы печать поставить по месту жительства.

Может ли иностранец после временной прописки сделать запрос в архив ЗАГСа на свидетельство о браке, так как через ЗАГС Казахстана не может получить дубликат.

Помогите пожалуйста! Не могу получить свидетельство о расторжении брака, брак был расторгнут судом в Ростовской области, поехать туда нет возможности. Я живу в Москве, на данный момент у меня нет постоянной регистрации (прописки), есть только временная, но в ЗАГСе по адресу временной регистрации в выдаче свидетельства о расторжении брака мне отказали. В данный момент собираюсь выходить замуж, и для того чтобы подать заявление в ЗАГС мне нужно это несчастное свидетельство... Как мне быть? Можно ли при подаче нового заявления на регистрацию брака, умолчать о прежнем браке? Штампа в паспорте у меня нет...

Здравствуйте. Скажите можем ли мы родственники умершей бабушки которая жила в другом городе сделать запрос в загс о том чтобы нам выслали копию свидетельства о браке?

2 года назад развелась с мужем. Сейчас проживаю и временно зарегистрирована далеко от места постоянной прописки. Обратилась в ЗАГС, где сейчас проживаю, за свидетельством о расторжение брака, мне сказали написать заявление на выдачу свидетельства в ЗАГС по месту прописки, чтоб они выслали его по месту моей временной регистрации. У меня на руках имеется лишь решение суда, вступившее в законную силу. Свое свидетельство бывший супруг получил 2 года назад. Подскажите, пожалуйста, примерный образец заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо составить письменный запрос в ЗАГС другого города, чтобы они выслали дубликат свидетельства о растордении брака в наш городской ЗАГС.

Мне нужно сделать запрос в ЗАГС другова города, чтоб они выслали свидетельство о заключение брака, так как преведущий был утерен. Мне в ЗАКСе сказали-пишите запрос сами и отправляйте. Вы бы не могли подсказать что мне для этого нужно? И сколько времени это всё займёт? Я нахожусь в Москве а брак мы заключали в Тамбове.

Скажите пожалуйста, как можно сделать запрос в ЗАГС о выдаче свидетельства о расторжении брака, если я нахожусь в другом городе? Брак был расторгнут более 20 лет назад. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение