Права матери-одиночки - обязательные алименты и оплата детского сада

• г. Челябинск

Хотела бы узнать о своих правах-развелась с первым мужем 2 года назад. Имеется ребенок. Прав он нелишен, алименты неплатит дочери (ей 5 лет) уже год. я вышла замуж второй раз, но тоже собралась разводиться. Имею ли я какие-то права и льготы по оплате детского сада для дочери? Являюсь ли я матерью-одиночкой? Какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с действующим Законодательством матерью-одиночкой Вы не являетесь, так как есть официальный отец ребёнка.