«Учитель унижает и запугивает мою дочь на уроках - как защитить ребенка и что делать дальше?»

• г. Нижний Новгород

Мою дочь постоянно унижает и запугивает учитель на уроках, она стала записывать разговор на диктафон угрозы, но узнав об этом теперь стала пугать судом её , подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении учителя к ответственности. При наличии к тому оснований, он будет привлечен к соответствующему виду наказания.

Ничего страшного не будет. Свои разговоры можно смело записывать. Здесь нет нарушения закона. Главное - не записывать чужие разговоры.

Желаю удачи.