Судебное слушание статьи 111 часть 2 пункт з - сколько лет посадит судья, учитывая хорошие характеристики, просьбу потерпевшего и условный срок?

• г. Новосибирск

У моего мужа было слушание статья 111 часть 2 пункт з прокурор запросил 4 года общего режима сколько даст судья если характеристики все хорошие ребёнок маленький и сам потерпевший просит не сажать? И можно ли получить условный срок?

Ответы на вопрос (2):

очень маловероятно. увы.

вполне реально получить условный срок! В данном случае, решение принимает судья на свое усмотрение. Указанные обстоятельства могут позволить судье назначить наказание не связанное с лишением свободы! Удачи!