Управляющая организация отказывается принимать мои документы для перерасчета, говоря, что я опоздала

• г. Петропавловск-Камчатский

Я была в отпуске в июне м-це и не подала документы на перерасчет на время моего отсутствия в управляющую организацию, могу ли я в ноябре м-це подать документы на перерасчет. Управляющая организация отказывается принимать мои документы для перерасчета, говоря, что я опоздала, надо было приносить документы раньше, ссылаясь на 307 постановления правительства?

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны произвести Вам перерасчёт. А если не хотят, то платите по старому на основании представленных квитанций.