Можем ли мы в настоящее время согласно ордеров оформить на совершеннолетних детей разные договоры соцнайма.

• г. Новосибирск

Нашей многодетной семье давались Администрацией муниципальные квартиры (на расширение по отдельным ордерам). Жилой дом коридорного типа, 2-этажный, все комнаты (квартиры) находятся в одном коридоре и по экспликации БТИ объединены в одно общее помещение. Можем ли мы в настоящее время согласно ордеров оформить на совершеннолетних детей разные договоры соцнайма.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ордеров и заключайте договоры социального найма.