Оспаривание недействительности оформления на приватизацию из-за ошибочно указанного имени владельца - возможные пути доказательства ошибки после длительного времени

• г. Кингисепп

Если в документах на приватизацию неправильно указано имя владельца можно ли считать оформление на приватизацию недействительным и как доказать, что это ошибка, если свидетелей нет и прошло около 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

На этих основаниях признать недействительным приватизацию не получиться