Возможно ли получить ипотеку, если я не работаю в декрете, а муж является гражданским работником с зарплатой 32000 тысячи и имеем материнский капитал?

• г. Череповец

Я не работаю в декрете муж гражданский работает Получает 32000 тысячи зарплата есть материнский капитал можно ли взять нам ипотеку!

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно можно взять

Спросить
Пожаловаться

Это вопрос только к банкам. Подавайте заявки.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть материнский капитал я в декрете муж работает получает 33000 тысячи но мы не состоит а браке мы живём в гражданском браке можно ли нам взять ипотеку и мат капитал как первоначальный взнос! Заранее спасибо.

Могут ли дать семье ипотеку? Двое маленьких детей, я в декрете, муж работает зарплата 25000 тысяч рублей. Есть материнский капитал, младшему ребенку нет 3-х лет!?

Можно ли взять ипотеку если есть материнский капетал, стад работы 20 лет но зарплата 7 тыс в месяц два ребёнка и гражданский муж.

Скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку как молодая семья в размере 1300000 тыс. если я работаю в садике зарплата 5500 муж работает не офицально его зарплата 25000 тыс. есь материнский капитал в размере 450000 тыс. соцзаемщиком взять некого?

Я в декретном. Хотим с грожданским мужем взять ипотеку на жильё.У нас общий ребёнок. Мне ипотеку не дают. Грождданскому мужу датут. Перечислит ли пф материнский капитал если ипотеку будет брать гражданский муж?

Могу ли я на себя взять ипотеку? Есть материнский капитал. Но я пока в декрете не работаю. Муж работает но не официально за у него очень хорошая 70 т в месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и муж хотим взять ипотеку в размере 1.200.000, добавить материнский капитал и купить частный дом в г. Благовещенск. Муж работает год не официально, получает 30-40.000, официальная зарплата 8000. Как нам взять ипотеку? Дадут ли на ее? И в каком банке брать? Спасибо.

Может ли сестра взять мне ипотеку под материнский капитал как я в дикрете а муж пока не работает.

Мы с мужем планируем взять квартиру в ипотеку. У моей мамы есть материнский капитал, который она хочет отдать нам на внесение первоначального взноса по ипотеке, можно так сделать? Сама я не работаю (в поиске) работает только муж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение