Добрый вечер можно уточнить!?при подаче документов на жильё как молодая семья нужно документы о доходах!работает

• г. Йошкар-Ола

Добрый вечер можно уточнить!?при подаче документов на жильё как молодая семья нужно документы о доходах!работает только муж я в декрете!а там предоставляется кредит или ипотека я так понимаю а зачем тогда в очередь вставать когда можно так взять ипотеку!?не много я не понимаю систему или как часть выплачивается государством?а если достаток по минимому значит могут не поставить на очередь??

Хотим встать на очередь в программу Молодая семья скажите пожалуйста можем ли взять ипотеку сейчас, или нужно ждать очереди что бы компенсировали нам часть ипотеки?

Молодая семья хочет взять ипотеку. Если семья не сможет выплачивать ипотека. Какие меры примет банк? Государство может помочь молодой семье в погашение ипотека?

Взяли с мужем ипотеку, ипотека оформлена на мужа, собственники жилья я и муж. Встали на очередь по программе молодая семья, в очереди состою я и ребёнок, так как муж не гражданин РФ, собираемся разводиться сохраниться ли очередь?

Собираем документы, чтобы встать на очередь как молодая семья. Имеется материнский капитал. Планируем в ближайшее время взять ипотеку.. можно ли будет использовать сертификат молодая семья на погашение основного долга по ипотеке? Или он идет только на первый взнос по ипотеке?

Можно ли нашей семье встать в программу молодая семья Жилищевзять ипотеку.. и когда подайдет очередь в мвд ( (выдача сертификата на покупку жилья) муж работает) эту сумму возместить за ипатеку выплаченными собственными деньгами?

Мы стоим в очереди молодая семья, можем ли приобрести жилье в ипотеку не дожидаясь супсидии, а когда наша очередь дойдет то этой супсидией погасить часть ипотеки.

Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий нам нужно встать на очередь как молодая семья там в перечне документов нужна справка из банка об одобрении ипотеки а если у нас зарплата не позволяет взять ипотеку то получается мы так и останемся лишь в числе нуждающихся и ничего не получим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить жилье, но региональным капиталом надо воспользоваться когда ребёнку есть три года, а ему нету. Сказали можно взять кредит или ипотеку, можно уточнить куда нам обратиться, чтобы ипотеку взять и покрыть её сразу региональным капиталом 124.000 который и 450. 000 что даёт государство для погашения ипотеки и вообще можно ли так?

Мы с мужем хотели взять кредит, чтобы закончить строительство своего дома и переехать наконец. Мы молодая семья мне 23 ему 28, у нас пятеро детей... я искала в интернете выгодные кредиты и наткнулась на программу ипотека молодым семьям, где можно взять кредит на строительство в Сбербанке семье с 3 мя детьми с минимальными процентами, при этом семья оплачивает только 25% суммы, остальное оплатит государство... также указано что родители должны быть на постоянной работе, но я недавно ушла в декрет и уволилась с работы, работала в садике... скажите как быть, правда ли это? Попадаем ли мы под эти критерии? Работает ли эта система в Чеченской Республике? Где можно уточнить про это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение