Проблемы с кредитом на автомобиль - судебное решение без нашего участия и увеличение суммы. Как вернуть машину и уменьшить ежемесячные платежи?

• г. Тула

Мой муж взял машину в кредит. Машина в залоге, год он платил, родился 4 ребенок и он не смог продолжать платить, сотрудникам банка нами было предложено забрать машину подать на мужа в суд и сделать перерасчёт,прошло время и они сообщили о решении суда без нашего приглашения туда, и сумма в двое больше. Что нам делать? Как вернуть машину, и чтоб сделали ежемесячные платежи меньше сумма, и может суд пройти без сообщения должнику, и машина была взята в Москве, а суд в Твери, как правильно поступить с наименьшими потерями?0

Ответы на вопрос (1):

для начала вам нужно узнать точно ли было решение суда (об этом можно посмотреть на сайте суда) и получить решение для дальнейшего обжалования