Как заполнить анкету на Рвп без номера диплома - возможно ли использовать вымышленные данные?

• г. Севастополь

Я подою документы на Рвп, в анкете надо заполнить номер диплома но он утерян, можно написать придуманный. Проверить они могут, я гражданинка Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что мешает написать правду? Проверка будет однозначно.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо с предложением поработать за границей и нужно заполнить анкету, в анкете нужно указать: адрес, индекс и серию и номер паспорта. Стоит ли заполнять такую анкету, чем это может обернуться?

Мне работодатель рекомендовал заполнить анкету он-лай, где нужно указать номер диплома, паспортные данные, страховое. Скажите опасно это, не могу отправить анкету, очень сомневаюсь?! Спасибо.

Я собираюсь заполнить подаю анкету на РВП, и у меня есть судимость 2009, погашен помоему, так вот вопрос, могу ли я написать не судим?

Я гражданин Украины приехавший на территорию России. Подаю документы для гражданства. Для подачи документов нужен диплом об образовании. Могу ли я забрать свой диплом не выежая из России. Если можно то тогда как. У меня есть ксерокопия дипломов можно ли как то по номеру диплома. Заранее спасибо.

Как правильно заполнить анкету на загранпаспорт? Несколько лет был учредителем ООО (единственным) затем вышел из состава, как это указать в анкете и надо ли вообще это указывать, нужно ли какие то доп документы прикладывать к анкете? Спасибо.

Мне предложили работу в интернете, там надо заполнить анкету, а в анкете есть обязательный раздел где нужно вписать серию и номер паспортные данные, как вы думаете это не опасно?

Я женат на гражданке Филиппин, в следующем месяце будет 3 года, как мы с ней живём в официальном браке, и мы планируем подавать документы на получение гражданства РФ, у нас есть ребёнок. У моей жены есть ВНЖ и источник доходов, но 3 года назад, когда мы оформляли документы на РВП в анкете мы не заметили пункт «Номер документа об образовании» и не заполнили его, а сотрудник ФМС увидел это сказал, что этот пункт должен быть заполнен. Моя жена позвонила родственникам, и они ей продиктовали номер диплома, но связь была плохая и она неправильно записала цифры. Уже после выдачи РВП мы узнали об этом. В анкете на ВНЖ этого пункта нет, поэтому проблем не было, а вот при получении гражданства этот пункт имеется.

Скажите пожалуйста, что нам делать при заполнении анкеты на гражданство указать оригинальный номер диплома или указать первичный номер (случайным образом он у меня сохранился), на случай если инспектор захочет проверить дело на РВП и дело на гражданство?

Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отличаться регистрационный номер диплома о высшем образовании от номера приложения к данному диплому. Диплом получен в прошлом году. Спасибо.

Сегодня позвонили тел+74993224119 и сказали, что мне дают кредит от 30000 до 100000 т.р. 24% годовых Что придет анкета заказным письмом и картой по почте, ее надо заполнить и отправить им обратно, после того, как они получат анкету, свяжутся со мной для дальнейших действий. Что это - лохотрон, стоит заполнять анкету,

Я из Казахстана и подаю документы на получение РВП. Одним из документов является заявление на получение РВП, у меня вопрос по двум пунктам этого заявления.

Во-первых это вопрос про таблицу, где нужно написать о своей работе и учебе за последние 5 лет. Проверяется ли как-то эта информация или люди, которые проверяют анкету, верят тому что написано. Например если я работал 4 года назад в Казахстане в правоохранительных органах а в анкете напишу что не работал, узнают ли об этом те, кто будут проверять мою анкету?

Во-вторых в графе образование я указал что у меня только среднее образование, на самом же деле у меня есть диплом о высшем образовании, могут ли и главное будут ли это проверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение