Как заполнить анкету на Рвп без номера диплома - возможно ли использовать вымышленные данные?

• г. Севастополь

Я подою документы на Рвп, в анкете надо заполнить номер диплома но он утерян, можно написать придуманный. Проверить они могут, я гражданинка Украины? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что мешает написать правду? Проверка будет однозначно.