23-летняя сирота Галина с дочерью становится в очередь на жилье, но получит квартиру только через 7 лет - есть ли способы ускорить этот процесс?

• г. Татищево

Меня зовут Галина. Я сирота, мне 23 года. Есть дочь, 1 год. Весной этого года я встала на очередь на получение жилого помещения. Но судя по количеству нуждающихся в жилых помещениях в нашей области (Саратовская обл., р.п.Татищево), я получу квартиру лет через 7. А мне сейчас жить с дочерью негде. Возможно ли этот процесс как то ускорить?

Ответы на вопрос (1):

Галина, да это возможно путем обращения в суд, признать за вами право на внеочередное получение, будут вопросы по составлению документов или представлению ваших интересов в суде звоните.