Какие документы нужна для. Растаможки.

• г. Волгоград

Какие дакумент нужна для. Растаможки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет исчерпывающей информации в вопросе. Уточняйте непосредственно на таможне.

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит, растаможка автомашины, привезённой из Кырзызстана? И какие требования для растаможки?

Мне родители подарили машину с Кыргызстана Ауди А 6 2004 года 2.4 обем. Машина Кыргызстанским гос номером. У меня гражданство РФ хочу привести Россию. Если привезу на сколько обойдется растаможка? И какие документы нужны для растаможки авто?

Как считается возраст автомобиля при растаможке? От года выпуска до года ввоза или же от точной даты выпуска до дня растаможки? Например, автомобиль выпущен в мае 2007, а ввоз будет осуществлен в июле 2012. Растаможка по тарифу 3-5 лет или же 5-7? Спасибо.

Я как частное лицо столкнулась с такой проблемой - купила в Иваново трикотажные полотна с весом в 100 кг для дальнейшего отправки в ДНР сказали что нужна затаможка вопрос Правильно ли это и какие проценты от стоимости товара берутся на затаможку. Спасибо.

Какие условия расстаможки автомобиля в Армении пригнанного из России? И где можно точно рассчитать цену на расстаможку по условиям единого таможенного союза?

Здравствуйте! Вопрос такой. Проживаю в другой стране, есть вид на жительство, сама являюсь гражданинкой РФ, хочу вернуться в Россию и привезти с собой личный автомобиль, который зарегистрирован на моё имя больше года, подлежит ли он льготной растоможке в России и какие документы мне нужны для льготной растоможки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я куплю подержанный автомобиль в киргизии, нужно делать растаможку? Чтобы пригнать ее в Россию? И сколько стоит растаможка?

Хочу пригнать новый автомобиль с завода в Казахстане. Не могу найти точной информации, нужно ли оплачивать растаможку или нет? Казахстан является участником Таможенного Союза. Какие еще пошлины нужно платить при растаможке из Казахстана? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение