Как решить вопрос с невыплатой зарплаты в компании и обеспечить перевод денежных средств на личный банковский счет?

• г. Великий Новгород

Я генеральный директор, но контора в которой я ей являюсь, решила обходится без меня и не выполняет свои усные условия договора по моей з/п.Могу ли я как то решить этот вопрос в банке котором открыт счёт,чтоб мне переводилась определенная сумма денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договоренность устная, то Вы можете только списывать/снимать деньги со счета организации. Но она вправе в судебном порядке их взыскать с Вас.

А если снимать не значительные суммы чтоб они не догадывались об этом,так будет нормально?