Как правильно указать долю в квартире при заключении договора владения с братом?

• г. Калининград

Вопрос как указать в договоре правильно долю в квартире, у меня 1/2 двухкомнатной квартиры, и 1/2 у брата, я выкупаю но свидетельства два на 1/6 и 1/3 доли, и у брата такие же, (вступили в наследство третью долю разделили пополам) их все указывать? Или достаточно последнего там 1/6

Ответы на вопрос (1):

Указывать все доли.